适应症为适用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
【成份】本品为复方制剂,每片含对乙酰氨基酚250毫克,盐酸金刚烷胺100毫克,人工牛黄10毫克,咖啡因15毫克,马来酸氯苯那敏2毫克。辅料为:淀粉、糖粉、硬脂酸镁。【用法】口服。成人,一次1片,一日2次。【规格】14片*400盒
·有长期合作决心;·通畅市场渠道;·具有一定的经济实力和良好的商业信誉;·有成熟完善销售网络;·完善的销售网络;
[虎网小秘书友情提示]代理商会员注册即享受:1、免费直接查看所有厂家的联系方式 2、避免无关电话的骚扰(30秒快速注册)